1
/
21
1
/
21
$618.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$618.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$618.99
Price After Coupon
$618.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,005.99
69% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21161020
Cette suspension linéaire moderne combine une pierre élégante avec une technologie LED avancée pour créer une déclaration de design attrayante, parfaite pour une cuisine ou une salle à manger.
- Sa forme géométrique linéaire complète le style moderne minimaliste et peut être facilement intégrée dans tout design d'intérieur, ajoutant une atmosphère élégante.
- Adoptant une pierre de haute qualité et un abat-jour en acrylique durable, la lampe est non seulement durable mais émet également une lumière douce et uniforme, ce qui est très adapté pour une utilisation comme éclairage d'ambiance.
- Le design de corde suspendue ajustable vous permet d'ajuster flexiblement la hauteur de la lampe pour mieux s'adapter à différentes exigences d'espace.
- Elle est facile à installer et alimentée par une alimentation électrique câblée directe. Elle peut être facilement entretenue en l'essuyant simplement avec un chiffon sec pour s'assurer qu'elle a toujours l'air neuve.
Poids et dimensions
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 39,5",47" |
| Longueur de tige/chaîne/corde | 19,5" |
| Largeur | 2" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 39.5",47.5" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 40 à 59 Watts |
| Forme de l'abat-jour | Linéraire |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Couleur | Noir, Noir-Doré, Blanc-Noir, Blanc-Doré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Pierre |
| Type de montage | Tiges descendantes |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client