1
/
34
1
/
34
$584.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$584.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$584.99
Price After Coupon
$584.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,052.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21569551
Cette table de chevet adopte un design moderne, simple mais élégant, parfaitement intégrée dans tout environnement domestique moderne. Ses lignes simples et raffinées, combinées à des tons profonds, présentent un tempérament noble et calme, montrant un goût esthétique extraordinaire.
- Fabriquée en simili cuir, elle est résistante à l'usure et facile à nettoyer, vous apportant une commodité à long terme et un plaisir visuel.
- Le design à deux tiroirs offre un espace de rangement ample, permettant de stocker facilement divers objets du quotidien et rendant l'espace de la chambre plus propre et ordonné.
- Le design à quatre pieds rend la table de chevet très stable. Tirer le tiroir ou la heurter accidentellement ne fera pas trembler la table de chevet de manière significative, garantissant la sécurité des objets sur la table et la propreté et l'ordre des tiroirs.
- Convient aux environnements de chambre de tous styles, qu'elle soit associée à des meubles de style moderne minimaliste ou luxueux, elle peut parfaitement s'accorder.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Garantie
Ce qui est Inclus
| Étagère Flottante | Non Montée au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
| Nombre d'Articles Inclus | 1 Pièce, Ensemble de 2 Pièces |
| Taille | 16"L x 16"W x 20"H, 18"L x 16"W x 20"H, 20"L x 16"W x 20"H |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 po.) |
| Hauteur | Petite/Basse (Moins de 23 po.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Couleur | Gris Clair, Gris Foncé, Noir, Blanc, Gris Crème, Blanc Cassé |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Rangement de Tiroirs |
| Matériau du Cadre | Cuir Synthétique |
| Matériau du Plan de Travail | Pierre |
| Miroité | Non Miroité |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Teinte du Bois | Bois Clair |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client