1
/
12
1
/
12
$193.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$193.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$193.99
Price After Coupon
$193.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$396.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21190252
Cette lampe murale moderne en marbre allie parfaitement élégance et praticité, ce qui en fait un choix idéal pour la décoration de votre maison. Que ce soit dans une chambre ou un salon, cette lampe peut ajouter une touche de luxe et de chaleur à votre espace.
- Le style de design est moderne, en accord avec les tendances actuelles et adapté à divers styles de décoration intérieure.
- Du marbre de haute qualité est utilisé, qui est durable et beau, montrant la beauté de la texture naturelle.
- Convient à une variété de scénarios, particulièrement adapté aux chambres et aux salons pour créer une atmosphère confortable.
- Le design extérieur unique est impressionnant et sert d'embellissement artistique dans l'espace.
- Prend en charge plusieurs options de tension, facile à installer et flexible à utiliser.
Poids et dimensions
| Fixture Depth | 3.5" |
| Height | 15" |
| Length | 6" |
| Width | 3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le haut |
| Couleur | Blanc |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client