1
/
16
1
/
16
$539.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$539.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$539.99
Price After Coupon
$539.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$883.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21699795
Cette lampe de vanité moderne en laiton ajoutera une touche d'élégance et de sophistication à votre salle de bain, alliant design classique et éléments de mode modernes, s'adaptant parfaitement à tout style de décoration. Les lignes fines et les matériaux de haute qualité en font le point focal de votre salle de bain et apportent également un éclairage chaleureux et confortable.
- Fabriquée en laiton texturé, elle a un aspect élégant, durable et facile à nettoyer.
- Le design d'installation verticale s'adapte au mur pour maximiser l'utilisation de l'espace, particulièrement adapté aux petites salles de bain.
- Le design moderne et simple s'harmonise parfaitement avec une variété de styles de décoration pour rehausser la beauté de l'espace.
- Les sources lumineuses LED sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, garantissant une longue durée de vie tout en tenant compte à la fois de l'économie d'énergie et de la luminosité.
- Convient à diverses scènes telles que au-dessus du miroir de maquillage ou dans la salle de bain, augmentant la fonctionnalité et la décoration de l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur du luminaire | 19" |
| Longueur | 4",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiant |
| Type de verre | Verre clair |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Forme | Droit |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Laiton |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière, 2-lumières |
| Couleur de l'ombre | Clair |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client