1
/
16
1
/
16
$60.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$60.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$60.99
Price After Coupon
$60.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$178.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21715023
Ce lustre adopte un design élégant d'abat-jour en verre, qui est noble et élégant et convient au style moderne de la maison.
- Le choix parfait de lustre pour restaurant rendra votre dîner plus chaleureux et romantique.
- Le design compatible avec les lampes LED et à incandescence peut répondre à différents besoins d'éclairage et est économe en énergie et respectueux de l'environnement.
- Le lustre a la fonction d'ajuster la hauteur, ce qui peut s'adapter de manière flexible à différents agencements de pièces et exigences de hauteur.
- L'installation de câblage de haute qualité garantit la sécurité et la stabilité pour une utilisation à long terme.
Poids et dimensions

| Longueur | 10",12",15",8.5" |
| Largeur | 10",12",15",8.5" |
| Hauteur de l'appareil | 11.5",8",9",9.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Taille | 8",10",12",15.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Transparent |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Ampoule non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client