1
/
12
1
/
12
$114.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$114.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$114.99
Price After Coupon
$114.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$380.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21696916
Cette suspension de cuisine moderne combine le métal avec un design linéaire, parfait pour un cadre de cuisine élégant. Fabriquée en métal de haute qualité, elle est durable et ajoute une touche stylée à l'espace.
- Son ampoule LED vous fournit une source de lumière durable et économe en énergie, qui est à la fois économique et respectueuse de l'environnement, et peut fournir un éclairage suffisant et doux pour la table à manger familiale ou l'îlot de cuisine.
- La longueur de fil suspendu ajustable au design unique vous permet d'ajuster librement la hauteur de la lumière pour obtenir le meilleur effet d'éclairage en fonction des différentes exigences de hauteur d'espace.
- L'abat-jour en acrylique blanc assure la diffusion et l'uniformité de la lumière, remplissant toute la pièce d'une lueur chaleureuse. De plus, il est facile à nettoyer avec un chiffon sec, réduisant efficacement les tracas du nettoyage domestique.
- Alimenté par une ligne électrique à connexion directe, il est facile à installer et ne nécessite aucune opération compliquée, garantissant un environnement d'éclairage moderne et confortable pour votre cuisine.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 12" |
| Longueur | 29.5",39.5",47.5" |
| Largeur | 12.5",16",20" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | SMD |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Linéraire |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Ambiante |
| Forme de l'abat-jour | Linéraire |
| Puissance maximale de l'ampoule | 40 à 59 Watts |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | 29.5",39.5",47.5" |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Lumière naturelle,Lumière chaude,Lumière blanche |
| Couleur | Noir,Or,Blanc |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client