Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21363515
Cette applique murale à bras pivotant se distingue par son design moderne et simple. Elle est fabriquée en métal noir, combinant des lignes élégantes et des tons nobles, créant une atmosphère discrète et luxueuse. Le design unique et ajustable permet de ne pas se limiter à un certain angle, mais peut être ajusté de manière flexible selon vos besoins, fournissant une source de lumière suffisante tout en augmentant la commodité d'utilisation.
- Le style de design est moderne et simple, intégrant parfaitement une variété de styles de décoration intérieure pour rehausser la beauté de l'espace.
- Le matériau en métal noir présente un savoir-faire de haute qualité pour une durabilité exceptionnelle et une longue durée de vie, garantissant des années de plaisir.
- La conception de la structure à bras pivotant ajustable peut répondre de manière flexible aux besoins d'éclairage de différents espaces, ce qui est flexible et pratique.
- La méthode d'installation est simple et pratique, avec un large éventail d'utilisations, et elle est facile à utiliser sans outils compliqués.
- Des détails exquis et une forme globale fluide réalisent une parfaite combinaison d'art et de fonction.
Poids et dimensions

| Hauteur | 15" |
| Longueur | 16,5" |
| Largeur | 14" |
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Ambiante |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Bras articulé |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Fini naturel |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client