1
/
15
1
/
15
$1,044.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,044.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,044.99
Price After Coupon
$1,044.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,986.99
65% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210101822
Ces tabourets de bar allient habilement design moderne et tissus haute performance pour rehausser le goût de votre cuisine ou salle à manger.
- Fabriqué avec des tissus de haute qualité, il offre une sensation de confort et des propriétés durables, tout en étant facile à nettoyer et à entretenir, garantissant qu'il reste comme neuf pendant longtemps.
- Le design ergonomique à dossier bas vous offre un soutien confortable pendant de longues périodes, ce qui en fait un choix idéal pour votre maison ou vos espaces commerciaux.
- Les sièges remplis de mousse haute densité offrent un soutien complet, garantissant le confort et maintenant la forme du siège face à l'usure fréquente.
- Le cadre robuste en acier inoxydable offre un soutien stable et peut supporter jusqu'à 300 lbs, tout en présentant des pieds en caoutchouc antidérapants pour protéger le sol.
- La hauteur du siège de la chaise est réglable pour correspondre précisément à la hauteur du comptoir de bar, et sa fonction de rotation à 360 degrés augmente sa facilité d'utilisation et sa flexibilité.
- La base argentée élégante et le design du pédalier conique améliorent non seulement l'apparence moderne mais aussi la praticité globale.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 22" (56 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 21.5" (55 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 22" (56 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 21.5" (55 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Vert/Blanc, Rose/Blanc, Atrovirens/Blanc, Bleu/Blanc |
| Couleur de base | Argent |
| Couleur d'assise | Couleur multiple |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Pied |
| Matériau du cadre | Acier inoxydable |
| Matériau d'assise | Tissu/Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Pivotant | Pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Bras inclus | Avec bras |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client