1
/
8
1
/
8
$118.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$118.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$118.99
Price After Coupon
$118.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$617.99
81% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21097725
Cette lampe de paysage se distingue par son design élégant en forme de goutte d'eau, qui s'intègre parfaitement à l'environnement naturel et crée une atmosphère douce et romantique.
- L'apparence unique et élégante ajoute une touche artistique aux lieux extérieurs.
- Le matériau est durable et convient à toutes les conditions météorologiques.
- Batterie rechargeable intégrée, écologique et économique en énergie.
- Facile à installer, aucun outil spécial requis.
- Fournit des effets d'éclairage doux et charmants pour les activités de cour.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Largeur | 14",18",9.5" |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur du luminaire | 31.5",47",59" |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Caractéristique | Extérieur |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Taille | 9.5",14",18" |
| Matériau | Plastique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Température de couleur | Changement de couleur |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client