1
/
17
1
/
17
$308.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$308.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$308.99
Price After Coupon
$308.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$693.99
55% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210073780
Cette chaise de bureau moderne allie parfaitement élégance et simplicité avec efficacité et confort. Fabriquée avec un tissu technique de qualité supérieure, elle présente une esthétique raffinée pour un usage domestique et professionnel moderne. Que ce soit dans son gris discret ou disponible dans une variété de couleurs, cette chaise est un choix idéal tant pour la maison que pour le bureau.
- Caractéristiques de conception : Le design à dossier haut offre un excellent soutien lombaire, améliorant votre expérience de travail de toutes les manières.
- Caractéristiques de style : Style moderne, simple et à la mode, parfaitement intégré dans diverses décorations intérieures.
- Caractéristiques : Hauteur réglable avec fonction pivotante, vous permettant de vous ajuster à une position confortable et d'améliorer l'efficacité au travail.
- Caractéristiques du matériau : Le tissu technique est doux, résistant à l'usure et facile à entretenir, garantissant que la chaise reste comme neuve pendant longtemps.
- Convient aux intérieurs modernes et scandinaves, ajoutant une touche de style à l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35" (89 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 21" (53 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 21" (53 cm) |
| Hauteur du dos - Du siège au haut du dos | 15" (39 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur de siège réglable | Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Chaise de travail |
| Couleur | Gris/Orange,Gris/Blanc,Gris/Bleu,Gris/Rose,Gris/Café,Gris |
| Couleur du cadre | Argent |
| Couleur du dos | Gris,Blanc,Orange,Rose,Bleu,Marron |
| Couleur de l'assise | Gris,Blanc,Orange,Rose,Bleu,Marron |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau de l'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Tissu technique,Cuir anti-griffures |
| Siège en cascade | Pas de siège en cascade |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dos | Dos moyen (14-22 in.) |
| Caractéristique | Roulettes |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Pivotant | Pivotant |
| Massage | Massage non inclus |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison non disponible |
| Réglage de l'angle du dos | Angle de dos non réglable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Capitonné | Non capitonné |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Repose-pieds inclus | Sans repose-pieds |
| Roues incluses | Roulettes incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client