1
/
15
1
/
15
$557.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$557.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$557.99
Price After Coupon
$557.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$952.99
41% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21970712
Cette bibliothèque est connue pour son design moderne et sa praticité, ce qui la rend très adaptée à tous les types de décoration intérieure. Elle peut non seulement organiser vos livres de manière ordonnée, mais aussi ajouter une forte atmosphère culturelle à votre espace.
- Son design de porte en verre transparent empêche efficacement la poussière, tout en vous permettant de voir clairement les livres, tout en ajoutant une touche d'élégance à la pièce.
- Le design à cinq niveaux offre un espace de rangement ample pour les livres et les décorations, parfait pour créer votre propre coin lecture privé.
- L'utilisation de bois de haute qualité comme matériau de fabrication améliore la durabilité et l'esthétique de la bibliothèque. En même temps, le design du panneau arrière fermé est plus stable et difficile à renverser.
- Une variété de couleurs est disponible, ce qui peut mieux s'intégrer dans divers styles intérieurs et s'adapter parfaitement à la fois au salon et au bureau.
- Avec différentes tailles, elle peut s'adapter de manière flexible à différents agencements de pièces, vous offrant plus d'inspiration et de créativité pour l'aménagement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),23,5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 59" (150 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 23.6"L x 11.8"W x 59.1"H,31.5"L x 11.8"W x 59.1"H,39.4"L x 11.8"W x 59.1"H,47.2"L x 11.8"W x 59.1"H |
| Couleur | Blanc, Cacao au lait, Gris |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client