1
/
7
1
/
7
$311.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$311.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$311.99
Price After Coupon
$311.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$459.99
32% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU2509121348104388476
Cette lampe de table présente une base en pierre naturelle et un abat-jour simple et moderne en forme de dôme, créant un design unique. L'abat-jour noir contraste magnifiquement avec la pierre beige, ajoutant une touche d'élégance et une touche de couleur à tout espace. Dans une maison moderne, c'est plus qu'une simple lampe ; c'est une œuvre d'art frappante.
- Design moderne : Alliant l'abat-jour noir élégant à la base en pierre robuste, elle incarne la combinaison parfaite de la mode et du classique.
- Matériau de haute qualité : Fabriquée en pierre de travertin de première qualité, la colonne de la lampe offre une beauté naturelle, une durabilité et une stabilité durable.
- Polyvalente : Le design de l'abat-jour en forme de dôme offre des conditions idéales pour une diffusion douce de la lumière, créant un environnement d'éclairage confortable.
- Décorations haut de gamme : Que ce soit dans un salon ou une chambre, le design unique peut rehausser le style global de l'espace.
- Valeur pratique : Convient à une variété d'occasions à la maison, elle peut être utilisée comme lumière de lecture ou pour améliorer l'atmosphère de la pièce.
Poids et dimensions

| Longueur | 10,2" |
| Largeur | 10,2" |
| Hauteur | 12,6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Couleur | Noir |
| Matériau | Travertin |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Tension | 110V |
| Type d'ampoule | LED |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Bouton-poussoir |
| Base de l'ampoule | E26 |
| Assemblage | Assemblage adulte requis |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client