1
/
20
1
/
20
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$439.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21630014
Cette lampe murale d'extérieur allie la simplicité moderniste à un design géométrique pour créer une esthétique unique qui complétera tout espace extérieur.
- La lampe est fabriquée en acier de haute qualité, à la fois belle et durable, et peut maintenir un excellent état pendant longtemps dans des environnements extérieurs.
- Les perles de lampe LED offrent des économies d'énergie tout en ayant une excellente luminosité et une longue durée de vie, permettant d'économiser sur les factures d'électricité des ménages tout en garantissant d'excellents effets d'éclairage.
- La forme géométrique de ce luminaire en fait le point focal du mur, à la fois innovante et pratique, apportant un impact visuel extraordinaire.
- Le design étanche est résistant au vent et à la pluie et peut fournir un éclairage stable que ce soit dans le jardin ou sur le porche.
Poids et dimensions

| Hauteur | 12“,18",23.5",29.5",39.5" (100.33cm) |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 6.5" |
| Profondeur du luminaire | 5" |
| Largeur de la plaque arrière | 12",18",23.5",29.5",39.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Acier |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 12",18",23.5",29.5",39.5" |
| Température de couleur | Lumière blanche |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Caractéristique | Extérieur |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces,15 à 19 pouces,20 à 24 pouces,25 pouces et plus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Extérieur |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client