1
/
10
1
/
10
$2,469.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,469.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,469.99
Price After Coupon
$2,469.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,571.99
56% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210106997
Cette chaise décorative élégante et moderne attire l'attention avec sa silhouette unique, devenant le point focal visuel de la pièce. Son dossier haut spécialement conçu et son grand siège offrent un confort ultime, vous permettant de profiter de moments de détente au quotidien.
- Le matériau en fil boucle de haute qualité offre non seulement une sensation douce, mais confère également à la chaise un sens de luxe discret, la rendant adaptée à divers styles de décoration intérieure, qu'ils soient modernes ou plus traditionnels.
- Une variété de couleurs est disponible (vert, marron, gris, rouge, blanc, jaune), vous permettant de les assortir librement à votre décoration intérieure et de les intégrer facilement dans différents espaces pour améliorer l'atmosphère générale.
- Les exigences d'assemblage simples vous permettent de placer rapidement cette chaise élégante dans un coin du salon, un coin lecture dans la chambre ou dans le hall, en faisant la touche finale parfaite à tout espace et en rehaussant son style et son goût.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 35.5" (90 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm) |
| Longueur de l'assise | Grand / Surdimensionné (Plus de 35") |
| Largeur de l'assise | Standard (21"-28") |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (Plus de 14 in.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Chaise d'appoint |
| Style de dossier | Dossier avec coussin cousu |
| Matériau de rembourrage | Fil en boucle |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Pivotant | Fixe |
| Capitonné | Capitonné |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussins amovibles | Coussins non amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Sans housse |
| Pouf inclus | Sans pouf |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc, Rouge, Jaune, Marron, Vert, Gris |
| Couleur du rembourrage | Vert, Marron, Gris, Rouge, Blanc, Jaune |
| Motif | Couleur unie |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client