1
/
18
1
/
18
$683.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$683.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$683.99
Price After Coupon
$683.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,375.99
80% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21709100
Cette chaise de salle à manger moderne a un design minimaliste qui s'intègre parfaitement à l'esthétique d'une maison moderne.
- Les sièges en tissu gris de haute qualité associés à des accoudoirs en noyer élégants créent un effet visuel discret mais sophistiqué.
- Le design ergonomique offre un excellent confort d'assise, adapté aux longues réunions de famille ou aux réunions d'affaires.
- Elle convient à des scènes multifonctionnelles, que ce soit une salle à manger, un salon ou un bureau, elle peut être facilement assortie pour donner du style à chaque coin.
- La structure solide et durable ainsi que les matériaux de haute qualité garantissent une longue durée de vie et offrent une expérience de texture extraordinaire.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 33" (84 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 22.5" (57 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 22.5" (57 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 18" (46 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Utilisation | Restaurant |
| Stable | Stable |
| Encadré | Encadré |
| Hauteurs de dos | Bas dos |
| Style de dos | Chaise Parsons |
| Couleur | Noir, Café, Gris, Gris foncé |
| Couleur des pieds | Noyer |
| Matériau des pieds | Bois |
| Matériau | Rembourré |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Matériau de rembourrage | Coton, Polyuréthane, Cuir |
| Élévateur d'air | Non levable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client