1
/
15
1
/
15
$771.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$771.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$771.99
Price After Coupon
$771.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,075.99
63% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710615
Cette chaise de salle à manger allie design moderne et fonctionnalité confortable pour ajouter une touche d'élégance et de style à votre espace de repas.
- Le design de coussin de haute qualité offre un confort d'assise ultime, vous permettant de profiter de chaque expérience culinaire.
- L'apparence courbée moderne est unique et élégante, parfaitement adaptée à une variété de styles de décoration intérieure.
- La conception structurelle robuste et durable garantit la fiabilité pour une utilisation à long terme, en faisant le choix parfait pour les repas quotidiens.
- Convient à toutes les occasions, que ce soit un repas en famille ou un banquet formel, cette chaise deviendra le point focal.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 25.5" (65 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 25.5" (65 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Lavable | Non lavable |
| Plissé | Non plissé |
| Utilisation | Restaurant |
| Stable | Stable |
| Tirage arrière | Pas de tirage arrière |
| Chaise cantilever | Pas de chaise cantilever |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Bouclé | Non bouclé |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Encadré | Encadré |
| Peint | Non peint |
| Hauteurs de dos | Bas dos |
| Style de dos | Dos plein |
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Gris, Gris clair |
| Couleur des pieds | Noir |
| Matériau des pieds | Métal |
| Matériau | Rembourré |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Élévateur d'air | Non élévable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Fixe |
| Chaise rembourrée | Chaises rembourrées |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Tampons en feutre |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client