1
/
11
1
/
11
$428.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$428.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$428.99
Price After Coupon
$428.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,036.99
59% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21872451
Fabriquée à partir de tissus de haute qualité, cette chaise de salle à manger contemporaine allie un design simple et élégant, ce qui la rend parfaite pour les familles à la recherche de style et de confort.
- Le design incurvé à dossier bas de la chaise offre non seulement un bon soutien, mais ajoute également une touche d'art moderne à l'intérieur, en faisant un choix idéal pour la décoration de la maison.
- Les choix divers de blanc et de rose peuvent être facilement intégrés dans différents styles de maison, ajoutant vitalité et couleur à votre environnement de salle à manger.
- Les pieds en bois robustes garantissent la stabilité et la durabilité de la chaise, la rendant parfaite pour un usage quotidien.
- Cette chaise est parfaite pour une utilisation dans la cuisine ou la salle à manger, offrant une expérience de repas confortable pour les réunions de famille et l'utilisation quotidienne.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30" (77 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 14" (36 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise latérale |
| Style de dossier | Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Tissu |
| Matériau des pieds | Bois |
| Couleur | Blanc, Rose |
| Couleur des pieds | Noir, Bois naturel |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévation d'air | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client