1
/
12
1
/
12
$862.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$862.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$862.99
Price After Coupon
$862.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,724.99
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21506917
Cette chaise berçante moderne avec un cadre en métal et des accoudoirs rembourrés blancs allie style et confort, ce qui en fait le choix parfait pour se détendre chez soi. Parfaite pour lire dans le salon ou se prélasser dans la chambre.
- Design moderne et élégant : Avec des lignes épurées, elle s'intègre à tout style de décoration intérieure moderne.
- Capacité de charge élevée : La structure en métal solide assure stabilité et durabilité.
- Coussin doux et confortable : offre une excellente expérience d'assise et ne provoque pas facilement de fatigue après une utilisation prolongée.
- Applicable à plusieurs scènes : convient au salon, à la chambre, au bureau et à d'autres environnements.
- Installation et entretien faciles : Facile à assembler et à nettoyer, rendant la vie plus pratique.
Poids et dimensions

| Ottoman inclus | Sans ottoman |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (87 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 38" (96 cm) |
| Longueur de l'assise - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm) |
| Capacité de poids | 398 lbs ou plus |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Hauteur | Standard (32" - 52") |
| Couleur | Blanc |
| Couleur des jambes | Noir,Or |
| Matériau des jambes | Métal |
| Matériau | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type de produit | Intérieur |
| Capacité d'assise | Places 1 |
| Style | Moderne |
| Type de bras | Bras encastré |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Housse | Sans housse |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Pivotant | Non pivotant |
| Capitonné | Non capitonné |
| Rembourré | Rembourré |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 An |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client