1
/
15
1
/
15
$204.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$204.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$204.99
Price After Coupon
$204.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$242.99
16% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21845887
Cette table de nuit moderne présente un design blanc épuré qui s'intégrera parfaitement dans tout style de maison.
- Fabriquée en bois de haute qualité pour garantir durabilité et stabilité.
- Convient pour être placée dans la chambre, le salon ou le bureau, ajoutant de la praticité à votre espace.
- Deux tiroirs spacieux offrent un espace de rangement suffisant pour les essentiels du quotidien.
- Le design élégant des coins arrondis est non seulement beau mais aussi sûr pour éviter les chocs.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 8" (20 cm),12" (30 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 20" (51 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc,Couleur Bois,Marron Noix |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Rangement à Tiroirs |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau du Plateau | Bois |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Taille | 12"L x 16"W x 20"H,16"L x 16"W x 20"H,8"L x 16"W x 20"H |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 in.) |
| Hauteur | Petite/Basse (Moins de 23 in.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Roues Incluses | Roues Non Incluses |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Non Incluses |
| Pieds Inclus | Avec Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client