1
/
24
1
/
24
$393.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$393.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$393.99
Price After Coupon
$393.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$825.99
52% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21457888
Ce buffet moderne en bois blanc a un design simple qui conviendra à de nombreux styles de maison et offrira une option de rangement élégante.
- L'utilisation de bois de haute qualité et de blanc rafraîchissant ajoute de la luminosité à l'espace et crée un environnement de repas confortable.
- Avec ses portes en verre, ce buffet est à la fois pratique et beau, ce qui le rend idéal pour exposer vos objets les plus précieux.
- Une variété de tailles est disponible, pouvant être configurée selon les différentes exigences d'espace et appliquée de manière flexible à diverses pièces.
- Il est particulièrement adapté à une utilisation dans les restaurants et les cuisines, réalisant la combinaison parfaite de mode et de fonctionnalité et améliorant la qualité de vie.
Poids et dimensions

| Hauteur des pieds - De haut en bas | 0" (0 cm) |
| Hauteur totale - De haut en bas | 21.5" (55 cm),36" (92 cm),51" (129 cm),65" (165 cm),79.5" (202 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Tailles populaires | Étroit (moins de 50") |
| Couleur | Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 24"L x 14"W x 22"H,24"L x 14"W x 36"H,24"L x 14"W x 51"H,24"L x 14"W x 65"H,24"L x 14"W x 80"H,27.5"L x 14"W x 22"H,27.6"L x 13.8"W x 65"H,28"L x 14"W x 36"H,28"L x 14"W x 51"H,28"L x 14"W x 80"H,31"L x 14"W x 36"H,31"L x 14"W x 51"H,31"L x 14"W x 80"H,31.5"L x 13.8"W x 21.7"H,31.5"L x 13.8"W x 65"H |
| Style | Moderne |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Table extensible / pliable | Non extensible / non pliable |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses, Étagères non incluses |
| Tiroir à couverts | Tiroir à couverts non inclus |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Type de rangement | Armoires |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Entretien du produit | Évitez d'utiliser des acides et des alcalins pour entrer en contact direct avec la surface, Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol.,Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez-le avec de la cire à meubles. |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client