1
/
17
1
/
17
$438.89
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$438.89
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$438.89
Price After Coupon
$438.89
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,367.31
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21802863
Ce meuble TV moderne est élégamment conçu en bois blanc et est à la fois beau et fonctionnel. Alliant simplicité et praticité, il constitue un ajout exceptionnel à tout foyer moderne. Il offre 2 tiroirs et 2 armoires pour répondre pleinement à vos besoins de rangement, tandis que les étagères ouvertes fournissent un espace idéal pour votre équipement de divertissement. Que ce soit dans un salon ou un home cinéma, ce meuble TV est le choix parfait.
- Design moderne blanc, adapté à de nombreuses décorations intérieures
- Fabriqué en bois de haute qualité, durable et solide
- Offre un espace de rangement ample pour une organisation facile des objets ménagers
- Système de gestion des câbles pour garder les choses propres et bien rangées
- Convient à diverses occasions, telles que le salon, la chambre ou la zone de divertissement.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),86.5" (220 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27.5" (70 cm) |
| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Fini Naturel, Marron |
| Taille | 55"L x 16"W x 27.5"H, 63"L x 16"W x 27.5"H, 71"L x 16"W x 27.5"H, 79"L x 16"W x 27.5"H, 87"L x 16"W x 27.5"H |
| Longueur | Standard (48 - 67 in.), Long (Plus de 67 in.) |
| Hauteur | Standard (21-32 in.) |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Meuble TV |
| Matériau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur du dessus | Blanc, Naturel, Marron-Noix |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Montage TV intégré | Pas de montage TV intégré |
| Montage pivotant | Montage non pivotant |
| Mécanisme de levage | Pas de mécanisme de levage |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client