1
/
7
1
/
7
$217.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$217.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$217.99
Price After Coupon
$217.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$318.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21836468
Inspiré par le style moderne de la maison, le cabinet en bois de teinte claire reflète pleinement la lumière naturelle dans la pièce, créant un coin lumineux et chaleureux. À travers la porte en verre clair du cabinet, votre collection ou vos livres peuvent être parfaitement exposés et devenir le point focal visuel de la vie à la maison.
- Fabriqué en bois haut de gamme, il a une texture délicate et une excellente durabilité, garantissant une utilisation à long terme sans déformation.
- La combinaison de verre transparent et de cabinets blancs rend l'espace plus spacieux, tout en permettant à la lumière naturelle de circuler librement dans chaque coin de la maison.
- Le design de l'étagère intégrée peut répondre à vos besoins de stockage d'objets de différentes hauteurs, et vous pouvez trouver un endroit approprié pour tout, des livres aux objets de collection.
- Facile à déplacer, adapté à une variété de styles et de scènes de maison, et peut montrer son charme unique que ce soit dans le salon, la chambre ou le bureau.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12,5" (32 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31"L x 13"W x 47"H,16"L x 13"W x 71"H,15.7"L x 12.6"W x 78.7"H |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Blanc |
| Couleur du dessus | Blanc |
| Couleur de la base | Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Armoires |
| Panier | Sans panier |
| Étagères extérieures | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client