1
/
32
1
/
32
$242.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$242.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$242.99
Price After Coupon
$242.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$447.99
46% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21708025
Cette étagère cube moderne est fabriquée en stratifié de bois de haute qualité, garantissant durabilité et stabilité à long terme. Son apparence simple et élégante s'harmonise parfaitement avec divers styles de décoration, en faisant un choix idéal pour les maisons modernes.
- Le design modulaire vous permet d'organiser l'espace de manière flexible selon différents besoins de rangement, que ce soit horizontalement ou verticalement, maximisant ainsi l'utilisation de l'espace.
- Chaque compartiment peut supporter jusqu'à 35 livres, garantissant stabilité et fiabilité. Il peut stocker en toute sécurité des livres, des décorations et d'autres objets, gardant votre environnement domestique propre et organisé.
- Le système d'assemblage simple et facile à utiliser vous permet de compléter l'installation en peu de temps sans avoir besoin d'outils professionnels, vous offrant une expérience de vie pratique.
- Cette étagère est dotée d'un panneau arrière fermé qui garantit la sécurité de tous les objets stockés, les empêchant de tomber, tout en étant facile à nettoyer et à entretenir, les gardant beaux pendant longtemps.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm),27.5" (70 cm),43" (110 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 6.5" (17 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 43.3"L x 6.7"W x 31.5"H,20"L x 7"W x 24"H,20"L x 7"W x 31"H,28"L x 7"W x 24"H,28"L x 7"W x 31"H |
| Couleur | Blanc,Noisette,Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical,Horizontal |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Peu profond (moins de 10 po) |
| Hauteur | Court (moins de 36 po) |
| Nombre de cabinets | 2,Cabinet non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Cabinets inclus | Cabinet non inclus,Cabinet inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client