1
/
15
1
/
15
$501.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$501.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$501.99
Price After Coupon
$501.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$881.99
43% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210113638
Ce tabouret de chambre moderne arbore un design minimaliste qui incarne une esthétique épurée, le rendant adapté à une variété de styles de décoration intérieure. Son matériau en bois massif noir améliore la texture générale et la propreté de l'espace.
- Disponible en plusieurs longueurs, il s'adapte parfaitement aux chambres de différentes tailles, ce qui le rend adapté à être placé au pied du lit ou contre un mur, ajoutant ainsi de la praticité à l'espace.
- Sa hauteur est conçue pour être courte, ce qui la rend pratique à utiliser lors de l'habillage ou du repos le matin, sans obstruer la vue ni perturber l'agencement de la pièce.
- Les designs de couleur unie ne sont pas seulement beaux et durables, mais aussi faciles à assortir avec d'autres meubles, créant une atmosphère harmonieuse dans la chambre.
- Ce tabouret de chambre peut être utilisé non seulement comme siège mais aussi comme étagère de rangement temporaire, idéal pour placer des literies supplémentaires ou des matériaux de lecture de chevet, augmentant ainsi la commodité et la fonctionnalité de la chambre.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 63" (160 cm),71" (180 cm),79" (200 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),39" (100 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 63"L x 14"W x 20"H,39.5"L x 14"W x 20"H,47"L x 14"W x 20"H,55"L x 14"W x 20"H,71"L x 14"W x 20"H,79"L x 14"W x 20"H,31.5"L x 14"W x 20"H |
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de salon |
| Longueur | Long (Plus de 55"),Standard (45" - 55"),Petit (Moins de 45") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Non rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client