1
/
9
1
/
9
$517.86
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$517.86
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$517.86
Price After Coupon
$517.86
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$945.55
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210018000
Ce banc de chambre à coucher en bois moderne ajoute une beauté unique et une commodité à la chambre avec son design simple et sa structure pratique.
- Le design de longueur standard (45"-55") s'adapte parfaitement au pied du lit ou près de la fenêtre, offrant un espace suffisant pour un usage quotidien.
- Le design de faible hauteur (moins de 22") le rend facile à utiliser, que ce soit pour s'asseoir, s'allonger ou l'utiliser sans prendre trop de place.
- Disponible en cerisier, brun noisette et noir, il s'harmonise parfaitement avec tout style d'intérieur.
- Avec son style moderne et son matériau en bois, il reflète l'élégance et le goût pour la décoration intérieure haut de gamme.
- Le design global est de couleur unie, ce qui facilite l'association avec d'autres meubles de chambre et améliore la coordination de l'espace global.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10.5" (27 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 17" (44 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Marron-Noix, Cerise |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de salle à manger |
| Longueur | Standard (45" - 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Non rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client