1
/
25
1
/
25
$1,617.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,617.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,617.99
Price After Coupon
$1,617.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,499.99
64% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Faible inventaire : 1 restant
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210108489
Ce buffet en bois moderne s'intègre non seulement parfaitement dans votre espace de repas, mais améliore également l'expérience globale grâce à ses capacités de rangement multifonctionnelles soigneusement conçues. Que ce soit pour la vie quotidienne ou des occasions spéciales, il répond à vos besoins de salle à manger.
- Le buffet dispose de cinq tiroirs, offrant un espace de rangement suffisant pour la vaisselle, les serviettes et d'autres objets du quotidien, garantissant une zone de repas propre et organisée.
- Les plans de travail en bois standard ou étroits sont élégants et durables, servant d'espace pour exposer des aliments ou des boissons, et sont particulièrement adaptés pour une utilisation lors de Thanksgiving ou d'autres rassemblements festifs.
- Une étagère d'exposition et un design de porte en verre permettent à votre belle vaisselle et à vos collections d'être élégamment présentées derrière des portes en verre transparent, ajoutant de la profondeur visuelle à l'espace.
- La fonctionnalité de porte-bouteilles permet à vos bouteilles de vin d'être parfaitement exposées, offrant commodité tout en ajoutant une touche de luxe.
- Basé sur un style moderne et du bois naturel, ce buffet est non seulement pratique mais aussi hautement décoratif, améliorant l'esthétique globale de la salle à manger.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34.5" (88 cm),79" (200 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron, Marron Rouge |
| Taille | 47"L x 16"W x 35"H, 47"L x 16"W x 79"H, 55"L x 16"W x 35"H, 55"L x 16"W x 79"H, 63"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 79"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"), Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus, Rangement à vin inclus |
| Rangement à verre | Rangement à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire pour meubles., Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer., Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcalin avec la surface, Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards., Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client