1
/
52
1
/
52
$139.26
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$139.26
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$139.26
Price After Coupon
$139.26
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$280.19
50% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21257581
Avec son design simple et moderne, ce tabouret de bar s'intègre parfaitement dans n'importe quel intérieur.
- Fabriqué en bois de qualité supérieure, il est à la fois solide et léger, avec un grain naturel qui ajoute une beauté visuelle et une chaleur tactile.
- Les accoudoirs et le dossier sont conçus pour offrir un soutien supplémentaire, vous permettant de vous sentir à l'aise même lorsque vous êtes assis pendant de longues périodes.
- Le siège est rembourré en mousse haute densité et recouvert d'un tissu doux, offrant un confort d'assise ultime.
- Il est adapté pour les bars à domicile, les restaurants ou les occasions de loisirs et de divertissement, alliant beauté et praticité.
- Le design des pieds de chaise antidérapants assure un placement stable et est plus sûr et plus fiable lors de son utilisation.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 36" (91 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (41 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Bar (28"-33") |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 16" (41 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Naturel |
| Type de base | Quatre pieds |
| Couleur | Noir, Marron, Café, Vert, Gris, Kaki, Gris clair, Vert clair, Vert menthe, Bleu ciel, Gris fumée, Blanc, Couleur bois, Jaune |
| Matériau du cadre | Bois |
| Espèce de bois du cadre | Bois de caoutchouc |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, Ensemble de 2 pièces, Ensemble de 4 pièces |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Rectangle |
| Couleur de l'assise | Noir, Bleu, Marron, Gris, Vert, Blanc, Jaune |
| Matériau de l'assise | Tissu/ rembourré, Cuir, Bois |
| Espèce de bois de l'assise | Bois de caoutchouc |
| Style | Scandinave |
| Matériau de rembourrage | Coton, Cuir synthétique |
| Teinte du bois | Bois clair |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Tailles populaires | 29 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client