1
/
13
1
/
13
$210.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$210.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$210.99
Price After Coupon
$210.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$931.99
77% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21582551
Cette moderne suspension en bois en forme de cône avec LED est parfaite pour le style de décoration moderne de l'îlot de cuisine. La structure en bois présente une texture naturelle et ajoute une atmosphère chaleureuse à l'environnement domestique.
- Le design de grande taille offre une couverture lumineuse plus large et répond aux besoins d'éclairage des espaces ouverts.
- La source lumineuse LED écologique et économe en énergie réduit la consommation d'énergie et prolonge la durée de vie de l'ampoule.
- L'abat-jour en bois est combiné avec un style moderne simple pour créer une fusion parfaite de la mode et de la nature.
- Convient à une variété de styles de maison, du moderne au pastoral, améliorant l'atmosphère globale de l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur | 25.5" |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Couleur bois |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Bois |
| Type de montage | Corde |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Forme | Conique, Triangle |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client