1
/
18
1
/
18
$101.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$101.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$101.99
Price After Coupon
$101.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$157.99
35% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21823238
Élevez l'ambiance de votre cuisine avec un mélange époustouflant de style moderne et d'élégance naturelle. Cette lampe suspendue présente un abat-jour en bois massif associé à des détails en métal élégant, offrant une lueur chaleureuse et accueillante parfaite pour tout îlot de cuisine.
- Fabriqué à partir de bois massif de qualité supérieure, l'abat-jour ajoute non seulement une touche de luxe mais garantit également durabilité et longévité.
- La forme ronde et les lignes douces sont non seulement accrocheuses mais dispersent également la lumière de manière uniforme, créant une atmosphère chaleureuse et stylée.
- L'installation est un jeu d'enfant avec une alimentation électrique directement câblée, vous permettant de vous concentrer sur le plaisir de votre nouveau point lumineux plutôt que de lutter avec une configuration complexe.
- Polyvalente et adaptable, cette lampe suspendue améliore une variété d'environnements, des îlots de cuisine aux salles à manger, en faisant un choix parfait pour les maisons modernes à la recherche d'une solution d'éclairage unique.
Poids et dimensions

| Longueur | 6.5",7",10",24" |
| Largeur | 6.5",7",10" |
| Hauteur de l'appareil | 3.5",2.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière, 3-Lumières |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Couleur de l'abat-jour | Noyer |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme du plafond | Rond, Linéaire |
| Forme de l'abat-jour | Conique, Plafond rond |
| Taille | 5 à 9 pouces, Mini (moins de 14" de large), Moyen (20"-25" de large) |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Conique, Géométrique |
| Caractéristique | Suspendu |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client