1
/
19
1
/
19
$73.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$73.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$73.99
Price After Coupon
$73.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$183.99
60% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21686659
Cette lampe de plafond moderne est comme une œuvre d'art, attirant l'œil avec son design de abat-jour en bois épuré. La couleur naturelle du bois et la lumière douce créent une atmosphère chaleureuse et confortable, complétant parfaitement le style élégant de la pièce.
- Fabriquée en bois massif durable, cette lampe de plafond est non seulement belle mais aussi très solide, garantissant qu'elle ne se déformera pas ou ne sera pas endommagée après une utilisation prolongée.
- Le style de design simple et à la mode convient à une variété de styles de décoration intérieure, que ce soit une cuisine ou un restaurant de style moderne ou pastoral, elle peut montrer un goût raffiné.
- Les lampes supportent une variété de types de sources lumineuses, y compris les LED, les ampoules incandescentes et les lampes fluorescentes, offrant aux utilisateurs plus de choix pour répondre à différents besoins d'éclairage.
- Le design facile à installer et à entretenir fait de cette lampe de plafond un choix idéal pour la décoration intérieure, simplifiant le travail d'installation et de nettoyage fastidieux.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 10",12",14",16.5",20.5",7" |
| Largeur | 10",12",14",16.5",20.5",7" |
| Hauteur de l'appareil | 10",12.5",5",6",7",8" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Tambour |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5 à 9 pouces, Moyen (20"-25" de large), Mini (moins de 14" de large), Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Couleur bois |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Bois massif |
| Couleur de l'abat-jour | Bois |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client