1
/
16
1
/
16
$404.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$404.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$404.99
Price After Coupon
$404.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$564.99
28% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU20250510065405324_76930271
Ce support de télévision moderne offre la solution parfaite pour votre divertissement à domicile avec son design élégant et son exceptionnelle praticité. Il améliorera votre maison et créera un environnement de visionnage propre et agréable.
- Construction en matériau de haute qualité : Fabriqué en panneaux composites de bois massif et en structure en acier inoxydable, il est robuste et durable, et peut facilement résister à une utilisation quotidienne et à l'usure, garantissant qu'il reste comme neuf pendant longtemps.
- Solution de rangement intelligente : Les étagères ouvertes offrent un espace suffisant pour accueillir des appareils tels que des décodeurs et des consoles de jeux, tandis que le design de rangement caché garde les télécommandes, les disques et d'autres objets divers hors de vue.
- Design et fonctionnalité : Le design moderne avec une finition noire élégante complète toute décoration intérieure, et sa structure robuste peut supporter de grandes télévisions, garantissant la sécurité de votre équipement de divertissement.
- Assemblage et entretien faciles : Les accessoires clairement étiquetés et les instructions détaillées rendent l'assemblage simple et facile. La surface est facile à nettoyer ; il suffit de l'essuyer doucement pour un aspect tout neuf.
- Intégration dans les scènes de vie : Que ce soit dans le salon, la chambre ou l'espace de divertissement au sous-sol, il peut être parfaitement intégré. La disposition ouverte peut également servir de partition élégante. Le design des coins arrondis et les bords lisses prennent en compte la sécurité spéciale et conviennent aux familles avec des enfants et des animaux de compagnie.
Poids et dimensions

| Largeur totale | 94.5" |
| Profondeur totale | 15.7" |
| Hauteur totale | 14.2" |
| Dimensions du produit | Boîte 1 : 52.4" x 20.2" x 9.2" (103.1 lbs) |
Caractéristiques
Spécifications
| Tailles de TV | TVs de 80 pouces et plus |
| Matériau | Bois d'ingénierie;Acier inoxydable |
| Type de support TV | Support TV autoportant |
| Style | Moderne |
| Caractéristique du cabinet | Extensible;Cabinets inclus |
| Gestion des câbles | Non |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables | Non |
| Assemblage | Complet |
| Nombre suggéré de personnes pour l'installation | 1 |
| Garantie | 1 an limité |
| Entretien du produit | Essuyer avec un chiffon humide, essuyer avec un chiffon propre |
| Couleur | Blanc, Noir, Noyer, Naturel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client