1
/
24
1
/
24
$215.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$215.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$215.99
Price After Coupon
$215.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$279.99
23% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21887124
Cette table de chevet moderne est simple et élégante, adaptée à tout style de décoration de chambre.
- Fabriquée en bois manufacturé de haute qualité, elle est robuste et durable avec une surface lisse qui est facile à nettoyer.
- Les tables de chevet ne sont pas seulement adaptées aux chambres, mais peuvent également être placées dans des bureaux, des salons et d'autres occasions pour ajouter de la beauté à l'espace.
- Le design unique avec deux tiroirs et un espace de rangement ouvert offre une capacité de stockage suffisante pour répondre aux besoins de rangement de divers objets du quotidien.
- Son design simple et moderne et sa finition en bois naturel rendent la pièce plus chaleureuse et confortable tout en mettant en valeur le goût élégant de la vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 10" (25 cm),12" (30 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 26" (66 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc, Fini Naturel, Gris |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Table de Chevet |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau du Plateau | Bois |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Nombre de Tiroirs | 1, 2, 3 |
| Taille | 9.8"L x 11.8"W x 26"H, 11.8"L x 11.8"W x 26"H |
| Longueur | Étroite (Moins de 21 po.) |
| Hauteur | Standard (23-28 po.) |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Inclus |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Pieds Inclus | Sans Pieds |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client