1
/
13
1
/
13
$141.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$141.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$141.99
Price After Coupon
$141.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$440.99
68% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21723560
Cette lampe de table moderne et élégante combine parfaitement une base en pierre rectangulaire simple avec un abat-jour en tissu élégant pour créer une atmosphère chaleureuse et lumineuse. La texture naturelle de la pierre confère à la lampe une atmosphère artistique unique, devenant une couleur vive dans la maison.
- Le design moderne haut de gamme met en avant le concept esthétique simple et élégant et convient à divers styles de maison.
- Des matériaux en pierre et en tissu de haute qualité garantissent durabilité et beauté pour une utilisation à long terme.
- Équipée d'ampoules LED, avec lumière blanche ou lumière chaude en option, elle est économe en énergie et respectueuse de l'environnement tout en fournissant un éclairage suffisant.
- Dans le salon ou la chambre, cette lampe est non seulement pratique mais ajoute également un charme unique à l'espace.
Poids et dimensions

| Longueur | 15" |
| Hauteur | 25" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur de base | Or, Blanc/Crème |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Or |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Matériau | Pierre |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 pouces |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Noir, Blanc |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client