1
/
16
1
/
16
$207.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$207.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$207.99
Price After Coupon
$207.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$455.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21798501
Cette lampe de sol moderne et courbée ajoute une touche de style à votre maison avec son design simple et élégant. L'abat-jour en verre chic fournit non seulement une lumière douce, mais crée également une atmosphère chaleureuse la nuit.
- Fabriquée en bois de noyer de haute qualité, elle met en valeur sa texture naturelle et est associée à une texture métallique pour se fondre parfaitement dans tout style de maison.
- Le design courbé unique est non seulement esthétiquement plaisant, mais offre également un éclairage flexible, ce qui la rend adaptée à la lecture et aux loisirs.
- La base est conçue pour être stable, garantissant que la lampe a une excellente stabilité et sécurité lors de son utilisation.
- Avec la fonction dimmable, vous pouvez facilement ajuster la luminosité de la lumière en fonction des exigences de différentes scènes.
Poids et dimensions

| Hauteur | 63",65" |
| Longueur | 10.5",12" |
| Largeur | 10.5",12" |
| Hauteur Réglable | Hauteur Non Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Métal |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre, Blanc |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Beige, Noyer |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Design | Avec bureau, Sans bureau |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Type de luminaire | Buffet, Traditionnel |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Hauteur du luminaire | 60 à 69 pouces |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Type d'interrupteur | Pied |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client