1
/
16
1
/
16
$183.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$183.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$183.99
Price After Coupon
$183.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$305.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21780228
Cette table de chevet moderne allie fonctionnalité et beauté pour ajouter une touche de style à votre chambre. Elle dispose d'un cadre en fer solide et d'un plateau en verre de haute qualité pour garantir durabilité et élégance.
- La fonction d'éclairage LED de la table de chevet fournit un éclairage doux pour la lecture nocturne ou le placement d'objets, tout en ajoutant à l'ambiance moderne de la pièce.
- Son design mince s'intègre dans les petits espaces, lui permettant de se fondre parfaitement même dans une chambre compacte.
- Le produit dispose de trois étagères ouvertes, qui peuvent facilement stocker des livres, des accessoires ou d'autres objets personnels, rendant votre chambre plus propre et organisée.
- Il existe deux couleurs classiques, noir et blanc, parmi lesquelles choisir, vous permettant de les assortir selon les différents styles de la pièce et de montrer une variété de styles personnels.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19,5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 21" (54 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Blanc |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Fer |
| Matériau du plateau | Verre, Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Roues incluses | Roues pivotantes incluses |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Petite/Basse (moins de 23 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus, Éclairage non inclus |
| Caractéristique | Avec lumière, Sans lumière |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client