1
/
41
1
/
41
$165.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$165.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$165.99
Price After Coupon
$165.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$353.99
53% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21789213
Cette étagère noire en bambou présente un design simple qui s'intégrera parfaitement dans n'importe quel environnement domestique ou de bureau. Sa construction robuste garantit une utilisation à long terme et est adaptée pour ranger des livres, des ornements et d'autres objets décoratifs.
- Le cadre est en bambou, ce qui est écologique et durable, garantissant qu'il ne se déformera pas facilement après une utilisation prolongée.
- Le design à plusieurs étagères vous offre un espace de rangement ample, rendant votre espace plus propre et organisé.
- Le panneau arrière fermé empêche efficacement les objets de tomber et améliore la sécurité.
- La conception de la structure stable peut le maintenir stable et prévenir les secousses même si de nombreux livres ou décorations y sont placés.
- En plus de ranger des livres, il est également adapté pour exposer des œuvres d'art ou d'autres décorations afin d'améliorer l'atmosphère culturelle de l'espace.
- L'étagère est facile à assembler et peut être complétée en quelques minutes, apportant de la commodité à votre vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27,5" (70 cm),35,5" (90 cm),39" (100 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 10" (25 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),55" (140 cm),67" (170 cm),79" (200 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 27.6"L x 9.8"W x 43.3"H,27.6"L x 9.8"W x 55.1"H,27.6"L x 9.8"W x 66.9"H,28"L x 10"W x 79"H,35.4"L x 9.8"W x 55.1"H,35.4"L x 9.8"W x 66.9"H,35.4"L x 9.8"W x 78.7"H,35"L x 10"W x 43"H,39.4"L x 9.8"W x 43.3"H,39.4"L x 9.8"W x 55.1"H,39.4"L x 9.8"W x 66.9"H,39.4"L x 9.8"W x 78.7"H |
| Couleur | Noir,Naturel |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Vertical |
| Matériau du cadre | Bambou |
| Matériau de l'étagère | Bambou |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 in.) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client