1
/
18
1
/
18
$397.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$397.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$397.99
Price After Coupon
$397.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$686.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21404947
Cette table de chevet en bois moderne est un choix idéal pour la chambre à coucher avec son design exquis et ses fonctions pratiques. Son apparence simple et élégante, combinée à une sélection de couleurs raffinées, ajoute une sensation de tranquillité et de confort à la pièce.
- Les deux couches de tiroirs offrent un espace de rangement suffisant pour les livres, les lunettes et d'autres objets personnels, gardant le chevet bien rangé. C'est un choix parfait pour la lecture nocturne ou comme rangement de chevet.
- La table de chevet est fabriquée en bois massif pour garantir une durabilité à long terme et un entretien facile. Ses éléments de design uniques ne poursuivent pas seulement la fonctionnalité, mais se concentrent également sur l'amélioration de la beauté visuelle de l'ensemble de la pièce.
- Le design compact est très adapté aux petits espaces, utilisant pleinement chaque pouce d'espace sans paraître encombré. Elle est flexible à utiliser et peut être assortie à une variété de styles de maison, convenant à divers environnements tels que les chambres d'enfants et les chambres principales.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 19" (48 cm) |
| Longueur totale - d'un côté à l'autre | 16" (40 cm), 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 14"W x 19"H,19"L x 14"W x 19"H |
| Couleur | Blanc cassé,Blanc |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau du cadre | Bois |
| Hauteur | Court (moins de 23 po) |
| Longueur | Étroit (moins de 21 po) |
| Matériau | Bois |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce, ensemble de 2 pièces |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Thème | Princesse |
| Prise intégrée | Prise intégrée non incluse |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Portes incluses | Porte(s) non incluse(s) |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Lumières incluses | Lumières non incluses |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Dos ouvert | Pas de dos ouvert |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Compatible intelligent | Contrôle intelligent non inclus |
| Type de rangement | Tiroirs |
| Résistant aux basculements | Pas résistant au basculement |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client