1
/
20
1
/
20
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
53% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21785898
Cette lampe est conçue avec des formes géométriques modernes et simples. L'abat-jour en résine blanche pure montre élégance et propreté, tout comme une œuvre d'art qui décore la pièce. La lumière se diffuse à travers l'abat-jour géométrique, enveloppant toute la pièce d'une atmosphère chaude et douce, devenant une partie indispensable de la vie familiale moderne.
- Fabriquée en matériau résine de haute qualité, elle garantit durabilité et longue durée de vie.
- Les ampoules LED offrent des options d'éclairage économes en énergie et respectueuses de l'environnement, tout en ayant une luminosité modérée pour protéger la vue.
- Le design moderne et simple facilite l'association avec divers styles d'intérieur, et elle peut être parfaitement intégrée à la fois dans le salon et la chambre.
- Le design géométrique ajoute non seulement un intérêt visuel mais sert également de point focal unique la nuit.
Poids et dimensions

| Longueur | 8" |
| Largeur | 8" |
| Hauteur | 8",9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur de base | Blanc/ Crème, Rose |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Résine |
| Forme de l'abat-jour | Géométrique |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Forme | Citrouille, Courbé, Lanterne, Géométrique |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Couleur | Blanc |
| Température de couleur | Lumière à 3 couleurs |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client