Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21097769
Ajoutez une touche élégante à votre jardin avec cette lampe de chemin solaire LED moderne et simple. Fabriquée en plastique de haute qualité, elle est étanche pour garantir sa durabilité. La batterie rechargeable intégrée, sans les contraintes des cordons d'alimentation, permet une disposition plus flexible. Son design cylindrique simple est non seulement adapté aux jardins, mais aussi aux chemins et aux cours, améliorant parfaitement le style et l'atmosphère des espaces extérieurs.
- Style moderne minimaliste, beauté améliorée : design cylindrique simple, adapté à diverses scènes extérieures.
- Plastique de haute qualité, design étanche : garantit que le produit est durable et adapté à une utilisation extérieure à long terme.
- Batterie rechargeable intégrée : Pas de cordon d'alimentation requis, plus pratique et flexible à installer et à utiliser.
- Alimenté par l'énergie solaire, écologique et économique : Profitez pleinement de l'énergie solaire sans consommation d'électricité supplémentaire.
- Scénarios d'application variés : adapté à une variété d'occasions extérieures telles que jardins, sentiers, cours, etc. pour améliorer l'atmosphère environnementale.
Poids et dimensions
Caractéristiques
| Couleur | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Matériau | Plastique |
| Taille | 10",12",16" |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Caractéristique | Extérieur |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Hauteur du luminaire | 14",16",28",31.5",45",71" |
| Température de couleur | Changeante |
| Largeur | 10",12",16" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Forme | Grand,Petit |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client