1
/
18
1
/
18
$115.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$115.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$115.99
Price After Coupon
$115.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$281.99
59% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21691096
Un design moderne et épuré améliore n'importe quel salon contemporain.
- Fabriqué avec un abat-jour en acrylique de haute qualité pour une diffusion optimale de la lumière.
- Des ampoules LED écoénergétiques offrent un éclairage durable.
- Le design encastré est parfait pour les pièces avec une hauteur de plafond limitée.
- Une finition naturelle ajoute une touche chaleureuse et accueillante à tout décor.
Poids et dimensions

| Hauteur de l'appareil | 2.5" |
| Longueur | 23.5",31.5",39.5",47" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 8" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | 23.5",31.5",39.5",47" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux, Lumière blanche |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 40 à 59 Watts, 60 à 99 Watts |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Couleur | Finition naturelle, Noyer |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de luminaire | Montage encastré |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 2 lumières |
| Forme | Rectangle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client