1
/
13
1
/
13
$160.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$160.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$160.99
Price After Coupon
$160.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$532.99
70% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21369144
Avec son extérieur en métal noir élégant et son design rectangulaire, cette lampe sur pied ajoute une touche moderne et minimaliste à votre maison.
- Utilisant des ampoules LED, la source de lumière est suffisante et économe en énergie, rendant l'atmosphère de la pièce plus chaleureuse et confortable.
- Équipée d'un contrôle au pied et d'un interrupteur à distance, elle est facile à utiliser, adaptée à une variété de scénarios d'utilisation.
- L'abat-jour est en silicone, qui est doux et durable, avec une excellente transmission de la lumière.
- Elle est adaptée à plusieurs scènes telles que les salons et les chambres. Ce n'est pas seulement un outil d'éclairage, mais aussi une œuvre d'art décorative.
Poids et dimensions

| Hauteur | 45" |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Longueur | 6" |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Abat-jour / Direction de la lumière | Ambiance |
| Caractéristique | LED intégrée |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 49 pouces et moins |
| Matériau de l'abat-jour | Gel de silice |
| Type de luminaire | Linéraire |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Couleur | Noir |
| Température de couleur | Dimming RGB, Lumière chaude |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme de l'abat-jour | Rectangle |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Pied, Télécommande |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client