1
/
14
1
/
14
$518.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$518.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$518.99
Price After Coupon
$518.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$940.99
45% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21816603
Cette table d'appoint rectangulaire moderne, avec son design simple de plateau en plastique et sa base à roulettes, est à la fois pratique et décorative, adaptée à une variété d'environnements domestiques. Ses quatre couleurs de gris foncé, gris clair, kaki et blanc cassé peuvent être facilement intégrées dans différentes tonalités intérieures pour rehausser la beauté globale de l'espace.
- Le plateau en plastique/acrylique est facile à nettoyer et durable, idéal pour placer une lampe de lecture, un livre ou une boisson, offrant un espace de table pratique.
- La base en pierre avec roulettes augmente la stabilité de la table tout en offrant la commodité de la mobilité. La position peut être ajustée à tout moment, permettant aux gens de se sentir plus détendus et à l'aise.
- Le design de plateau large (plus de 24 pouces) offre un espace de rangement supplémentaire, tandis que la hauteur standard (18-28 pouces) la rend parfaite pour un rangement facile à côté du canapé ou du lit.
Poids et dimensions

| Longueur | Large (Plus de 24 po.) |
| Hauteur | Standard (18-28 po.) |
| Plus petite table | Table la plus petite non incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Couleur du plateau | Beige |
| Couleur de la base | Noir |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau du plateau | Plastique/Acrylique |
| Matériau de la base | Pierre |
| Type de produit | Table de tabouret |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Plateau de plateau | Pas de plateau |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table du milieu | Table du milieu non incluse |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Type de set | Table uniquement |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Style | Moderne |
| Forme du plateau | Rectangulaire |
| Couleur | Blanc cassé, Kaki, Gris foncé, Gris clair |
| Type de base de table | Roues |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client