1
/
27
1
/
27
$325.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$325.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$325.99
Price After Coupon
$325.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$471.99
31% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21730126
Cette étagère en bois moderne, dans des tons bruns, est élégante et convient à tout style d'intérieur. Elle possède un design à panneau arrière fermé, ce qui rend l'étagère soignée. Elle combine parfaitement un design minimaliste avec des fonctions de rangement pratiques. Elle peut offrir 3, 4 et 5 niveaux pour répondre à différentes exigences d'espace afin que vos collections et décorations puissent être parfaitement mises en valeur.
- Elle est fabriquée en bois de haute qualité et en matériaux polymères pour garantir durabilité, solidité et stabilité, et elle n'est pas facile à déformer.
- Avec plusieurs options de taille, cette étagère peut être adaptée à une variété d'occasions telles que la maison et le bureau pour répondre à différents besoins de rangement.
- Le design fermé a un bon effet anti-poussière, gardant les livres et les objets exposés propres et réduisant la charge de nettoyage.
- Le design d'apparence simple et moderne apporte une atmosphère élégante et à la mode à votre espace de travail et de vie.
- L'installation est simple, et elle est livrée avec des instructions et des accessoires nécessaires, vous permettant de compléter facilement l'installation sans avoir besoin d'outils professionnels.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 39" (100 cm),51" (130 cm),63" (160 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 12"W x 39"H,16"L x 12"W x 51"H,16"L x 12"W x 63"H,23.6"L x 11.8"W x 39.4"H,23.6"L x 11.8"W x 51.2"H,23.6"L x 11.8"W x 63"H,31.5"L x 11.8"W x 39.4"H,31.5"L x 11.8"W x 51.2"H,31.5"L x 11.8"W x 63"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Standard |
| Orientation | Verticale |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau de l'étagère | Bois |
| Panneau arrière | Panneau arrière fermé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Longueur | Étroit (moins de 20 po),Standard (20-50 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Caractéristique | Avec cabinet |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Pliable | Non pliable |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Bacs en tissu inclus | Sans bacs en tissu |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client