1
/
9
1
/
9
$479.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$479.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$479.99
Price After Coupon
$479.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,412.99
66% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729901
Cette bibliothèque se distingue par son design géométrique simple et moderne et est l'ajout parfait à tout espace de vie.
- Fabriquée en bois massif de haute qualité pour garantir durabilité et longévité.
- Le design à dos ouvert rend l'espace plus transparent et facile à nettoyer et à entretenir.
- Convient à une variété de scénarios, que ce soit un salon, un bureau ou une chambre, elle peut fournir un espace de rangement et d'affichage pratique.
- Elle est facile à installer et peut être fixée en quelques étapes simples, adaptée à tous les utilisateurs.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 36" (92 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 8" (20 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 27" (69 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Fini Naturel, Noyer |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Géométrique |
| Orientation | Horizontal |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Type de Bois | Bois de Caoutchouc |
| Panneau Arrière | Arrière Ouvert |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.) |
| Largeur | Peu Profond (Moins de 10 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Étagère Flottante | Non Montée au Mur |
| Pliable | Non Pliable |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client