1
/
20
1
/
20
$379.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$379.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$379.99
Price After Coupon
$379.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$607.99
38% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21506752
Ce tabouret d'entrée contemporain en frêne et chêne rehaussera le style et la fonctionnalité de votre espace de vie avec son design frais et ses matériaux de haute qualité.
- Le design long offre un espace suffisant pour s'asseoir et changer de chaussures ou placer temporairement des sacs, améliorant ainsi la commodité quotidienne.
- Le style moderne avec des motifs de couleur unie peut facilement s'intégrer dans tout style de décoration et ajouter une touche élégante à votre entrée.
- Le matériau en bois massif, solide et durable, garantit une utilisation à long terme tout en conservant une apparence élégante.
- Choisissez parmi une variété de couleurs pour correspondre au style unique de votre maison, donnant à votre espace d'entrée une esthétique plus personnelle et fonctionnelle.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 17" (44 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (44 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Bois de cerisier, Naturel |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Longueur | Long (plus de 55"), Standard (45" - 55") |
| Matériau | Frêne, Bois de caoutchouc |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de salle à manger |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47,2"L x 13,8"W x 17,3"H, 55"L x 14"W x 17"H |
| Style | Moderne |
| Rembourré | Non rembourré |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Panier | Sans panier |
| Pieds inclus | Avec pieds |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Dossier | Sans dossier |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client