1
/
23
1
/
23
$676.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$676.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$676.99
Price After Coupon
$676.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,392.99
51% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21368575
Ce cabinet d'affichage moderne en métal avec des portes en verre est conçu pour un salon élégant. L'apparence moderne générale est disponible en trois options de couleur : noir, or et blanc pour s'harmoniser parfaitement avec votre décor intérieur.
- Fabriqué en métal, il assure non seulement une apparence élégante, mais offre également une expérience d'utilisation robuste et durable. Son design exquis est idéal pour exposer votre collection ou vos décorations.
- Le design à étagères métalliques à double couche offre plus d'espace de rangement et d'affichage et peut être ajusté pour accueillir des articles de différentes tailles. La porte en verre vous permet de voir facilement les articles stockés tout en gardant la poussière à l'extérieur.
- Ce cabinet d'affichage est parfait pour une utilisation dans votre salon comme pièce maîtresse pour mettre en valeur vos trésors ou votre décoration intérieure, améliorant ainsi le sentiment artistique visuel de l'espace.
- Il est recommandé de l'associer à des meubles de style moderne ou magnifique pour rehausser le style de l'ensemble de l'espace de vie.
Poids et dimensions

| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Hauteur totale - De haut en bas | 37" (95 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 19.5" (50 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 20"L x 14"W x 37"H,31"L x 14"W x 37"H,39"L x 14"W x 37"H,47"L x 14"W x 37"H,59"L x 14"W x 37"H |
| Hauteur | Court (moins de 45 po) |
| Couleur | Noir,Or,Blanc |
| Design | Standard |
| Matériau | Métal |
| Type de produit | Vitrine |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Glam |
| Étagères réglables | Non réglable |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Matériau de l'étagère | Métal |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement à vin | Sans rangement à vin |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client