1
/
11
1
/
11
$577.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$577.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$577.99
Price After Coupon
$577.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,037.99
44% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21954957
Avec son design moderne et minimaliste, ce tabouret de bar sans dossier est un gain de place idéal pour les cuisines compactes et les espaces de petit-déjeuner fonctionnels.
- La fonction de hauteur de siège réglable répond à différentes occasions et besoins, ajoutant plus de flexibilité à votre vie à la maison.
- Fabriqué en cuir de haute qualité résistant aux rayures, il garantit la durabilité du produit et un nettoyage facile, le rendant adapté à un usage quotidien à domicile.
- La fonction pivotante augmente la commodité d'utilisation, et vous pouvez facilement changer de direction que vous soyez en train de dîner ou de discuter.
- Le cadre en métal complète la base noire, ce qui améliore non seulement l'esthétique générale mais renforce également considérablement la stabilité du produit.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (86 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 19" (48 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16.5" (42 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Réglable |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 19" (49 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 21" (53.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Marron, Gris, Gris clair |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Marron, Gris |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Rectangle |
| Type de base | Pied |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Cuir |
| Matériau de rembourrage | Cuir microfibre, Cuir anti-griffes de chat |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Caractéristique | Pivotant |
| Hauteur réglable | Hauteur réglable |
| Pivotant | Pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Fixe |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client