1
/
21
1
/
21
$127.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$127.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$127.99
Price After Coupon
$127.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$544.99
77% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21398050
Cette lampe solaire moderne en métal noir ajoute une touche contemporaine et fonctionnelle à votre espace extérieur avec son design rectangulaire simple.
- Le design moderne et la forme rectangulaire simple rehaussent la beauté des environnements extérieurs.
- Matériau en métal de haute qualité, étanche et durable, adapté à toutes les conditions météorologiques.
- L'alimentation solaire s'allume automatiquement, écologique, économique en énergie et facile à utiliser.
- En tant que décoration pour les jardins, les clôtures et les terrasses, elle ajoute une touche de mode à l'ensemble de l'espace.
- Convient à une variété de scènes extérieures, telles que les cours, les jardins, les balcons et les clôtures, pour obtenir un éclairage multifonctionnel.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Taille | 10",12",16",20",23.5" |
| Couleur | Noir |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Matériau | Métal |
| Température de couleur | Changement de couleur |
| Forme | Rectangle |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 20",16",23.5",12",10" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client