1
/
55
1
/
55
$252.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$252.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$252.99
Price After Coupon
$252.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$485.99
48% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21706179
Cette bibliothèque moderne, fabriquée en bois naturel de couleur claire, ajoute une touche d'harmonie naturelle à votre maison. Son design unique à trois niveaux permet non seulement de ranger commodément des livres de différentes tailles, mais aussi d'exposer vos objets décoratifs et vos collections préférées, améliorant ainsi parfaitement l'atmosphère culturelle de votre espace.
- Le design à dos fermé garantit que les livres et les objets restent bien rangés et organisés, convenant aux salons ou aux bureaux à domicile où un look simple est souhaité.
- L'espace de rangement généreux rend cette bibliothèque idéale pour créer un coin lecture confortable, vous offrant un endroit privé et calme pour vous détendre avec un livre.
- La bibliothèque adopte à la fois des configurations de guidage horizontal et vertical, qui peuvent s'adapter de manière flexible à différents agencements de pièces et exigences d'utilisation.
- Qu'elle soit utilisée comme meuble fonctionnel dans un bureau ou comme partie de la décoration d'une chambre, cette bibliothèque peut montrer son charme en alliant design élégant et praticité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),59" (150 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 12" (30 cm),9.5" (24 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm),23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),29.5" (75 cm),47" (120 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 35,5"L x 12"W x 24"H,35"L x 12"W x 35"H,47"L x 12"W x 35"H,59"L x 12"W x 35"H,39,4"L x 9,4"W x 31,5"H,39,4"L x 9,4"W x 47,2"H,47,2"L x 9,4"W x 31,5"H,47,2"L x 9,4"W x 47,2"H,47,2"L x 11,8"W x 29,5"H,55,1"L x 9,4"W x 31,5"H,55,1"L x 9,4"W x 47,2"H,59,1"L x 11,8"W x 29,5"H,63"L x 9,4"W x 31,5"H,63"L x 9,4"W x 47,2"H,35"L x 12"W x 30"H |
| Couleur | Finition Naturelle |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Standard |
| Orientation | Horizontal,Vertical |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Type de Bois | Pin |
| Teinte du Bois | Bois Clair |
| Panneau Arrière | Panneau Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Standard (20-50 in.),Large (Plus de 50 in.) |
| Largeur | Standard (10 - 20 in.),Peu Profond (Moins de 10 in.) |
| Hauteur | Court (Moins de 36 in.),Moyen (36-84 in.) |
| Forme | Rectangle |
| Éclairage Inclus | Éclairage Non Inclus |
| Nombre de Niveaux | 3 Niveaux,2 Niveaux |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie du Produit | Garantie du Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
| Niveau d'Assemblage | Assemblage Complet Nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client