1
/
9
1
/
9
$136.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$136.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$136.99
Price After Coupon
$136.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$300.99
54% de réduction
18 % de réduction, Code : REMBOURSEMENT
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21839467
Améliorez votre cuisine moderne avec ce luminaire suspendu en rotin élégamment conçu, alliant style et fonctionnalité.
- L'abat-jour en tissu offre une douce lueur blanche, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante dans n'importe quel espace.
- Construit avec du bois durable et des matériaux de haute qualité, ce luminaire suspendu garantit des performances durables.
- Son design en bol élégant et moderne ajoute une touche de sophistication, parfait pour les îlots de cuisine ou les salles à manger.
- Facile à installer et à entretenir, il offre des options d'éclairage polyvalentes avec des ampoules LED, incandescentes ou fluorescentes.
Poids et dimensions

| Longueur | 16" |
| Largeur | 16" |
| Hauteur de l'appareil | 7" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Blanc |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Matériau | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type de montage | Corde |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Type d'ampoule | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Type de luminaire | Bol |
| Forme du plafond | Rond |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client